Archiv / Highlights (81 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1940

1940
Limit-Preis

Johann Jungblut (deutsch, 1860 - 1912), Norwegische Fjordlandschaft, Öl a. Lwd., unten links sig. Maße: 29 x 37 cm, gerahmt: 40 x 48 cm. Guter altersbedingter Zustand, Rahmen bestoßen.